Domaines : 
Bâtiment M
Bureaux invités
Laboratoire J.A.Dieudonné
Ressources :
Salle 1
Salle 2
Salle 3
Salle de conférence
Salle de réunion Fizeau
Autre salle
<<   mai 2024
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s18     1 2 3 4
s19 6 7 8 9 10 11
s20 13 14 15 16 17 18
s21 20 21 22 23 24 25
s22 27 28 29 30 31  
 
juin 2024
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s22           1
s23 3 4 5 6 7 8
s24 10 11 12 13 14 15
s25 17 18 19 20 21 22
s26 24 25 26 27 28 29
 
juillet 2024   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s27 1 2 3 4 5 6
s28 8 9 10 11 12 13
s29 15 16 17 18 19 20
s30 22 23 24 25 26 27
s31 29 30 31      
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 17 juin - dimanche 23 juin
Laboratoire J.A.Dieudonné - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 17 juin mardi 18 juin mercredi 19 juin jeudi 20 juin vendredi 21 juin samedi 22 juin
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Salle 1
09:00~17:00
Stages de secondes

Equipe organisatrice : Administration
 
11:00~12:00
Séminaire analyse & dynamique
12:30~16:30
Stages de secondes

Equipe organisatrice : Administration
 
 
07:00~22:30
PPR M1IM

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
 
09:30~16:30
Stages de secondes

Equipe organisatrice : Administration
 
 
Salle 2
07:00~22:30
PPR M1IM

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
 
07:00~22:30
PPR M1IM

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
 
07:00~22:30
PPR M1IM

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
 
09:30~16:30
Stages de secondes

Equipe organisatrice : Administration
16:30~19:30
Réunion de travail.
 
07:00~22:30
PPR M1IM
 
 
Salle 3
08:30~11:30
Comité de direction

Orateur : Goudon
14:00~15:00
Réunion APC

Equipe organisatrice : Administration
15:00~16:00
Réunion APC master
 
10:00~12:00
Réunion mémoire M2

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
Orateur : Sylvain Rubenthaler
13:00~18:00
Réunion de travail

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
Orateur : Damien Garreau
 
 
10:00~12:00
reunion “Neurokoopman”

Orateur : iit de genes et intima
14:00~19:00
Réunions stagiaires.
 
10:00~12:00
Réunions stagiaires.

Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique
 
 
Salle de conférence
07:00~22:30
SORIN DUMITRESCU
 
07:00~11:00
SORIN DUMITRESCU
11:00~12:00
SORIN DUMITRESCU
12:00~14:00
SORIN DUMITRESCU
14:00~15:00
Séminaire PS
15:00~19:00
SORIN DUMITRESCU
 
07:00~14:00
SORIN DUMITRESCU
 
07:00~11:00
SORIN DUMITRESCU
11:00~12:00
Séminaire ANEDP

Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique
12:00~14:00
SORIN DUMITRESCU
14:00~16:00
Séminaire ATG

Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie
16:00~20:00
SORIN DUMITRESCU
 
07:00~13:00
SORIN DUMITRESCU
 
 
Salle de réunion Fizeau
13:30~15:30
Conseil de laboratoire
 
09:00~11:00
Stages de secondes

Equipe organisatrice : Administration
11:00~12:00
Stage Seconde

Equipe organisatrice : Administration
14:00~15:00
SORIN DUMITRESCU
 
09:00~12:00
Réunion mne (neuro)

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
 
10:00~11:00
Réunion stagiaire.

Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique
11:00~12:00
SORIN DUMITRESCU
16:15~18:15
reunion equipe

Orateur : Pascal THEROND
 
   
Autre salle
           
TP Cours Réunion Mémoire Thèse HDR Séminaire Colloque Groupe de travail Ecole d'été
Autre
Format imprimable